Оформление новой недвижимости в Петербурге централизуют

   21 августа 2012, 14:29
Пресс-служба Управления Росреестра по Санкт-Петербургу (бывшая ФРС) сообщает об изменениях в организации приема-выдачи документов в отношении вновь созданных объектов недвижимого имущества и договоров участия в долевом строительстве
Пресс-служба Управления Росреестра по Санкт-Петербургу (бывшая ФРС) сообщает об изменениях в организации приема-выдачи документов в отношении вновь созданных объектов недвижимого имущества и договоров участия в долевом строительстве.

Прием и выдача документов по всем районам Санкт-Петербурга будет осуществляться в центральном офисе Управления по адресу: улица Красного Текстильщика, 10-12, и в пункте приема по адресу: Школьная улица, 56.

С 20 августа эти действия прекращены в Адмиралтейском территориальном отделе. С 20 сентября обслуживание прекращается в Колпинском, Кронштадтском, Курортном, Петродворцовом отделах Управления.

Прием дополнительных документов по ранее принятым заявлениям будет производиться в Адмиралтейском отделе до 22 августа, в Колпинском, Кронштадтском, Курортном, Петродворцовом – до 22 сентября.

Выдача документов будет осуществляться по мере завершения государственной регистрации прав.

Поделиться: