Администрация Пушкинского района объявила конкурсы на выбор УК для «Славянки»

   24 сентября 2012, 17:24
Завершается государственная регистрация права собственности Санкт-Петербурга на квартиры в 27 домах бюджетного строительства для государственных нужд, расположенных в поселке Шушары, Славянка.
Завершается государственная регистрация права собственности Санкт-Петербурга на квартиры в 27 домах бюджетного строительства для государственных нужд, расположенных в поселке Шушары, Славянка. Окончание регистрации последних квартир – 28 сентября. С 3 сентября организованы осмотры квартир гражданами во всех домах. Администрацией Пушкинского района Санкт-Петербурга объявлены конкурсы по выбору управляющей организации многоквартирными домами, после проведения которых в конце сентября – октябре текущего года будет осуществляться фактическое заселение домов.

Кроме того, завершена государственная регистрация права собственности Санкт-Петербурга на квартиры в девяти домах бюджетного строительства в квартале А-10, Красное Село. Выбрана управляющая организация – ООО УК «Уютный Дом». В настоящее время управляющей организацией заключаются договоры с ресурсоснабжающими организациями Санкт-Петербурга для обеспечения возможности проживания в домах.
Поделиться: