Проект креативного кластера представят в рамках Петербургского международного инновационного форума

   26 сентября 2012, 12:20
Завтра на Петербургском международном инновационном форуме в Ленэкспо состоится презентация проекта концепции креативного кластера Петербурга.
Завтра на Петербургском международном инновационном форуме в Ленэкспо состоится презентация проекта концепции креативного кластера Петербурга. В мероприятии примут участие представители творческих индустрий, руководители успешных креативных проектов, потенциальные участники креативного кластера и консультанты.

Предстоящая встреча станет отправной точкой для открытого обсуждения проекта Концепции создания креативного кластера в Санкт-Петербурге в целях его совершенствования и аккумулирования лучших предложений для включения в программу реализации концепции.

В рамках предстоящей встречи участники обсудят вопросы, связанные с механизмами стимулирования инноваций в рамках креативных кварталов, защитой интеллектуальной собственности как необходимого элемента креативной экономики, а также предпосылки и востребованность инновационно-культурного продукта в Санкт-Петербурге.
Поделиться: