Жилищный конгресс пройдет в конце сентября

   26 сентября 2012, 17:54
28 сентября в 19:00 завершается регистрация участников на Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, который состоится в рамках Гражданского жилищного форума 3-5 октября 2012 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская» (станция метро «Приморская»).
28 сентября в 19:00 завершается регистрация участников на Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, который состоится в рамках Гражданского жилищного форума 3-5 октября 2012 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская» (станция метро «Приморская»). Подробно узнать об условиях участия в конгрессе и зарегистрироваться можно на сайте www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»). 

Предусмотрены различные формы участия: платный и бесплатный пакеты. В конгрессе примут участие более 1 тысячи представителей  различных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Деловая программа включает более 35 мероприятий по вопросам российской и зарубежной недвижимости: бизнес-туры, мастер-классы, пресс-тур, пленарное заседание, Петербургский ипотечный форум, тематические конференции и круглые столы.

Среди тем: развитие жилищного строительства в России; риэлторский бизнес: актуальные вопросы и проблемы развития; анализ и прогноз развития рынка недвижимости и строительства; информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости; государственные жилищные программы; саморегулирование на рынке недвижимости и строительства; реклама и PR на рынке недвижимости; элитная недвижимость в России и за рубежом; рынок загородной недвижимости: тенденции, проблемы, перспективы; клиенты на рынке недвижимости: вчера, сегодня, завтра; перспективы развития социального и коммерческого найма в России; система профессионального образования и подготовки кадров на рынке недвижимости; вопросы ценообразования на рынке недвижимости; механизмы снижения рисков на рынке недвижимости и строительства; стандарты и технологии работы на рынке аренды жилых и коммерческих помещений; рынок зарубежной недвижимости: переход в новое качество или the end. 

Будут подведены итоги Шестого ежегодного национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки Credo-2012. Кроме того, состоится выездная сессия на выставку-семинар для населения «Жилищный проект».

Поделиться: