Областной Госстройнадзор уведомит граждан о нарушениях в строительстве

   13 февраля 2013, 16:46
Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области начинает регулярное информирование граждан о строительных объектах, возведение которых может быть связано с нарушениями действующего законодательства.

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области начинает регулярное информирование граждан о строительных объектах, возведение которых может быть связано с нарушениями действующего законодательства. Информация будет публиковаться на основании проверок, проводимых по обращениям граждан и по данным, поступающим от общественных организаций.

На информационном портале комитета www.expert.lenobl.ru в ближайшее время начнет действовать раздел, посвященный объектам и застройщикам, которые по обращениям граждан были подвергнуты специальным проверкам ведомства.

Для анализа поступающей информации по поручению вице-губернатора Георгия Богачева будет сформирована специальная рабочая группа, куда войдут представители Общества потребителей, юристы, руководители ведущих специализированных СМИ.

Поделиться: