Setl City получила разрешение на ввод в эксплуатацию 1-й очереди ЖК «MORE»

   19 апреля 2013, 18:30
Объект сдан на пять месяцев ранее заявленного в проектной декларации срока. Два жилых дома первой очереди рассчитаны на 1540 квартир, а на участке возведена двухуровневая пристроенная автостоянка на 862 машино-места.
Объект сдан на пять месяцев ранее заявленного в проектной декларации срока. Два жилых дома первой очереди рассчитаны на 1540 квартир, а на участке возведена двухуровневая пристроенная автостоянка на 862 машино-места. Дома состоят из четырнадцати разновысотных секций. 90% квартир уже реализовано. Кредитная линия на сумму 2,1 млрд руб., выделенная Setl Group на возведение 1-й очереди проекта, была досрочно погашена в декабре 2012 года. Проектное финансирование строительства первых двух очередей на общую сумму 5,6 млрд руб. осуществляет Банк ВТБ. 

Строительство 2-й очереди ЖК «MORE» также ведется с опережением графика, сообщает пресс-служба компании. До конца года планируется начать строительство и открыть продажи в 3-й очереди. 

Напомним, проект «MORE», реализуемый в квартале «Балтийская жемчужина», предполагает на площади более 20 га возведение порядка 285 тыс. кв. м жилья.

Поделиться:
ЖК MORE

{{articles.header}}

{{results}}