«Газпромбанк» подключился к «Легенде»

   26 июня 2013, 18:00
В июне «Газпромбанк» аккредитовал ЖК «Победы, 5» (14-этажный дом сегодня возводится на уровне четвертого этажа) и «Legenda на Оптиков, 34» (началось строительство первого жилого этажа над двумя уровнями коммерческих помещений).
В июне «Газпромбанк» аккредитовал ЖК «Победы, 5» (14-этажный дом сегодня возводится на уровне четвертого этажа) и «Legenda на Оптиков, 34» (началось строительство первого жилого этажа над двумя уровнями коммерческих помещений). По самому новому объекту компании – «Legenda на Яхтенной, 24» (начались монолитные работы по фундаменту) – в банк в ближайшее время будут поданы документы, необходимые для аккредитации, сообщают в компании Legenda, реализующей проекты.

Объекты аккредитованы по программе «Приобретение квартир в строящихся домах», предусматривающей следующие условия: максимальный срок кредита – 30 лет, первоначальный взнос – от 15%, ставка – 14,55-13,25% годовых в рублях (13,75-12,45% после регистрации собственности).

«Газпромбанк» стал уже третьим участником ипотечного предложения компании Legenda. Ранее объекты девелопера были аккредитованы банками «Санкт-Петербург» и «ВТБ 24». Сегодня дома компании Legenda проходят аккредитацию еще в нескольких крупных банках города.

Поделиться:
Legenda

{{articles.header}}

{{results}}