В Приморском районе открылась новая школа

   03 сентября 2013, 11:30
В новом здании начала учебный год школа № 655 Приморского района. Это уже второй корпус, построенный для данной школы за последние три года. Оба объекта по заказу Комитета по строительству возведены группой компаний «Интарсия».
В новом здании начала учебный год школа № 655 Приморского района. Это уже второй корпус, построенный для данной школы за последние три года. Оба объекта по заказу Комитета по строительству возведены группой компаний «Интарсия». Теперь в школе вдвое увеличится количество учеников и в несколько раз число дополнительных образовательных программ. Новый корпус школы готов принять 550 учащихся. По словам директора школы Ирины Салыгиной, первый корпус, построенный в 2010 году, уже «не вмещает всех желающих». «На начало учебного года классы в новом здании укомплектованы более чем наполовину. При этом новостройки вокруг нас активно заселяются, и я уверена, что уже к новому году свободных мест у нас не останется», - говорит Ирина Салыгина.
Помимо строительства зданий группа компаний «Интарсия» создала современный спортивный комплекс и благоустроила территорию.

Поделиться: