В Михайловском манеже пройдет выставка «Благоустройство городских территорий»

   18 сентября 2013, 13:32
Оргкомитет выставки «Благоустройство городских территорий» приглашает всех заинтересованных специалистов посетить мероприятие, которое состоится 25-27 сентября в Санкт-Петербурге в Михайловском манеже. Выставка пройдет при поддержке Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга. Мероприятие пройдет на одной площадке с выставками «Дороги. Мосты. Тоннели» и «Транспорт: защита и безопасность».
Оргкомитет выставки «Благоустройство городских территорий» приглашает всех заинтересованных специалистов посетить мероприятие, которое состоится 25-27 сентября в Санкт-Петербурге в Михайловском манеже.

Выставка пройдет при поддержке Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга.

В этом году в ней примут участие представители комитета и организации отрасли, среди которых ООО «УРОЖАЙ», ООО «Волгоградский магниевый завод», ООО «Инновационные технологии» и др.

Вниманию посетителей будут представлены последние разработки и достижения в области городского благоустройства, инновационные проекты и технологии по озеленению и экологии, современные материалы и техника.

Особенностью выставки «Благоустройство городских территорий» является открытая площадка в историческом центре Санкт-Петербурга. В этом году перед Михайловским манежем можно будет ознакомиться с экспозицией современной коммунальной техники, уличными тренажерами и оборудованием по благоустройству придорожных, придомовых и садово-парковых территорий.

Мероприятие пройдет на одной площадке с выставками «Дороги. Мосты. Тоннели» и «Транспорт: защита и безопасность».

Персональный электронный билет можно получить на сайте выставки.

Поделиться: