Открывается XIV выставка «Дороги. Мосты. Тоннели»

   24 сентября 2013, 16:10
Завтра в Михайловском манеже начинает работу XIV Международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели».
Завтра в Михайловском манеже начинает работу XIV Международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели».

Здесь будут представлены: последние новинки техники и технологий, современные материалы и оборудование, технологические разработки, достижения в области машиностроения, дорожного, мостового и тоннельного проектирования и строительства, программного обеспечения и других смежных областей.

Кроме того, под открытым небом на Манежной площади будет представлено более 30 образцов дорожно-строительной и коммунальной техники. В их числе: экскаваторы, погрузчики, виброплиты, гидромолоты, гидробуры, шовонарезчики, катки, снегоочистители и другое оборудование и запчасти к нему отечественного и зарубежного производства.

В этом году в выставке примут участие такие лидеры ранка, как Herrenknecht AG, ОАО «Северсталь-метиз», ООО «Инновационные технологии», ЗАО «Пилон», ООО «НПП СК МОСТ», ООО «Светосервис» и многие другие. География участников охватывает большинство регионов России и выходит за российские границы – Германия, Швейцария и др.

В рамках деловой программы выставки 25 сентября состоится научно-практическая конференция «Дорожно-мостовое строительство. Качество и безопасность», посвященная актуальным вопросам развития отрасли.
Поделиться: