Капитальный ремонт перекрестка набережной Черной речки и Торжковской начинается

   17 апреля 2014, 09:48
С 19 апреля и по 30 августа ООО «Кэрол» по заказу Дирекции транспортного строительства начинает капитальный ремонт перекрестка Торжковской улицы с набережной Черной речки.
С 19 апреля и по 30 августа ООО «Кэрол» по заказу Дирекции транспортного строительства начинает капитальный ремонт перекрестка Торжковской улицы с набережной Черной речки. В связи с этим будет перекрыто движение транспорта по нечетной стороне набережной Черной речки от Старобельской ул. к Торжковской ул. и по Торжковской ул. от Лисичанской ул. к четной стороне наб. Черной речки. Также, по сообщению пресс-службы ГАТИ, для отвода транспорта закрывается направление движения транспорта на следующих участках:
- по Лисичанской ул. от Торжковской ул. к Старобельской ул.;
- по Старобельской ул. от Лисичанской ул. к наб. Черной речки;
- по Ушаковской наб. от Ушаковской наб. к ул. Академика Крылова (закрывается выезд с Ушаковской наб. на ул. Академика Крылова).

Кроме того, с 1 июля по 30 августа будет ограничено движение транспорта на перекрестке четной стороны Торжковской ул. с наб. Черной речки, включая Чернореченский мост. Также перекроют движение по нечетной стороне наб. Черной речки от Торжковской ул. к Ланскому шоссе. Строители обещают все работы завершить к 30 августа. 
Поделиться: