На реконструкцию автодороги «Нарва» выделят более 37 млн рублей

   16 октября 2014, 11:30
«Федеральное управление автомобильных дорог "Северо-Запад" имени Н.В. Смирнова ФДА» объявляет конкурс на реконструкцию очередного участка трассы «Нарва». Заказ опубликован на сайте госзакупок.
«Федеральное управление автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н. В. Смирнова ФДА» объявляет конкурс на реконструкцию очередного участка трассы «Нарва». Заказ опубликован на сайте госзакупок.

Исполнителю предстоит выполнить сметную документацию и рабочие чертежи, включая нетиповые изделия и устройства, провести спецификацию оборудования, изделий и материалов, а также сформировать перечень конструкций и работ с указанием контролируемых параметров и допустимых отклонений по каждому из них. Реконструкция пройдет на участке дороги М-11 «Нарва» протяженностью от Санкт-Петербурга до границы с Эстонией, подъезд к морскому торговому порту Усть-Луга (через Керстово, Котлы, Косколово) на участке с 40-го по 52-й км (подъезд к деревне Ручьи). Данная дорога относится ко 2-й технической категории и должна иметь две полосы движения. Все работы подрядчик обязан завершить не позднее 15 декабря 2015 г.

Начальная стоимость работ стартует от 37,3 млн рублей. Заявки на конкурс принимаются до 5 ноября. Результаты будут объявлены 12 ноября.

Поделиться: