Съезд строителей Петербурга пройдет 4 декабря

   17 ноября 2014, 12:50
Участники Съезда рассмотрят вопросы развития строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленобласти, подведут итоги года и расскажут о своих планах на будущее, а также обсудят вопросы текущей деятельности Союза строительных объединений и организаций. Генеральным партнером съезда выступит СРО НП «Строительный ресурс».
Участники Съезда рассмотрят вопросы развития строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленобласти, подведут итоги года и расскажут о своих планах на будущее, а также обсудят вопросы текущей деятельности Союза строительных объединений и организаций. Генеральным партнером съезда выступит СРО НП «Строительный ресурс». Подготовка к мероприятию ведется также при участии СРО НП «Строители Петербурга».

Дальнейшее развитие строительной отрасли региона участники форума смогут обсудить непосредственно с представителями органов власти. Планируется, что в работе Съезда примут участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев.

Участие в Съезде строителей Санкт-Петербурга бесплатное. Предварительные заявки принимаются до конца ноября в дирекции Союза по факсу (812) 570-30-63 и по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru. Также участники могут пройти электронную регистрацию на сайте ССОО.

Поделиться: