До Съезда строителей Санкт-Петербурга осталось 10 дней

   24 ноября 2014, 14:37
Строительный форум призван в диалоге с федеральными и городскими органами власти определить планы и задачи отрасли на наступающий год.
Строительный форум призван в диалоге с федеральными и городскими органами власти определить планы и задачи отрасли на наступающий год.

XII Съезд строителей состоится 4 декабря в выставочном комплексе «Ленэкспо», в зале 7.1 павильона № 7. Съезд начнет свою работу в 15 часов, регистрация участников — с 14:00. Для участия в работе съезда необходима предварительная регистрация в дирекции Союза, который традиционно выступает организатором форума. Заявить об участии можно по факсу: (812) 570-30-63, 714-23-81, по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru, а также заполнить форму электронной регистрации на сайте www.stroysoyuz.ru.

За время своего проведения Съезд строителей Санкт-Петербурга завоевал репутацию эффективной и авторитетной  дискуссионной площадки благодаря высокому уровню спикеров и повестке дня. В работе двенадцатого съезда планируется участие министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаила Меня, губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, свое намерение принять участие в обсуждении профильных вопросов обозначил президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев. Приглашения на Съезд строителей направлены в Полномочное представительство президента России в Северо-Западном федеральном округе, в Государственную Думу России, Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Планируется ряд докладов представителей строительного сообщества Северной столицы.

Съезд  проводится при поддержке строительного сообщества. Генеральным партнером является СРО НП «Строительный ресурс». Приняли участие в подготовке форума СРО НП «Строители Петербурга», СРО НП «Содружество строителей», ОАО «Метрострой», ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ», «Ленгипроинжпроект», компании «ПроектМонтажСтрой» и «Лидер Групп».

Проведение Съезда строителей вызвало интерес профильных средств массовой информации. В этом году генеральным партнером съезда выступила газета «Кто строит в Петербурге», официальный партнер — газета «Строительный Еженедельник». Материалы о ходе подготовки крупнейшего строительного форума публикуют на своих полосах журналы «СТО. Строительство. Организация. Технологии», «Путевой навигатор», «Инженерные системы», «Саморегулирование и бизнес», «Балтийский горизонт», «АрДиС», «Федеральный строительный рынок», «Промышленно-строительное обозрение», «Строительство и городское хозяйство», «Стройпрофи», «Новый дом», «Бюллетень недвижимости». Мероприятие освещается на интернет-ресурсах — «Общественный контроль», «ЕСТП-блог», Restate.ru и многих других.
Поделиться: