XII практическая конференция «Развитие строительного комплекса СПб и Ленобласти» пройдет в апреле

   02 февраля 2015, 17:26
16 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге состоится XII практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Организатором конференции по традиции является Союз строительных объединений и организаций. Мероприятие получило поддержку Правительства Санкт-Петербурга, городского Комитета по строительству, Российского Союза строителей. 

Конференция объединит представителей всех сегментов строительного комплекса Санкт-Петербурга и предоставит возможность в диалоге с органами власти обсудить самые острые проблемы сегодняшнего дня.  Решения конференции станут отражением консолидированной точки зрения петербургских строителей на пути развития отрасли. 

Союз приглашает строительное сообщество принять  участие в работе конференции. Она пройдет в отеле «Азимут» (зал «Советский») по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1. Начало работы в 11:00, регистрация участников с 10:00.  

Началась предварительная регистрация. Оставить заявку на участие можно по факсу (812) 714-23-81, по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru или заполнить форму регистрации на сайте Союза строительных объединений  и организаций.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам: (812) 570-30-63, 714-23-81, на сайте www.stroysoyuz.ru.  
 

Поделиться: