Ленэнерго увеличило количество исполненных договоров на техприсоединение

   09 июня 2015, 10:46
В первом квартале этого года ОАО «Ленэнерго» исполнило 2672 договора на технологическое присоединение, что на 16% больше показателя аналогичного периода прошлого года. При этом сроки исполнения сократились практически вдвое – на 42%.

В первом квартале этого года ОАО «Ленэнерго» исполнило 2672 договора на технологическое присоединение, что на 16% больше показателя аналогичного периода прошлого года. При этом сроки исполнения сократились практически вдвое — на 42%.


По данным пресс-службы Ленэнерго, компания наращивает объем выполненных обязательств, несмотря на секвестрование инвестиционной программы и выпадающие доходы от тарифного регулирования. 


В компании наблюдается рост заявок на технологическое присоединение. За первый квартал этого года Ленэнерго приняло 6975 заявок — это на четверть больше показателя за первые три месяца прошлого года.


Всего в текущем году планируется выполнить 16 600 договоров на технологическое присоединение. По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличится на 16%. В прошлом году сетевая компания выполнила около 14 тысяч договоров.

Поделиться: