«ГрузовичкоФ» открыл доставку из «Вегаса»

   29 апреля 2016, 16:05
Состоялось открытие самого масштабного строительного гипермаркета в России.
Французская сеть «Леруа Мерлен» вместе с транспортной компанией «ГрузовичкоФ» открыли магазин недалеко от московского ТРЦ «Вегас». 

Самый большой проект «Леруа Мерлен» в России открылся на 24-м км МКАД. В тандеме с ретейлером службу доставки из гипермаркета организовал транспортный партнер сети – компания «ГрузовичкоФ».
 
На территории нового гипермаркета будут постоянно находиться несколько десятков автомобилей с логотипом «ГрузовичкоФ», забрендированных в фирменном стиле «Леруа Мерлен». 

На реализацию проекта «ГрузовичкоФ» выделил более 60 млн рублей. В эту сумму вошли закупки автотранспорта и погрузочной техники, сформирован и обучен штат сотрудников. В торговом зале «Леруа Мерлен-Вегас» ежедневно работают более 20 сотрудников отечественного перевозчика, не считая водителей и грузчиков.

За последние месяцы «ГрузовичкоФ» заметно расширил географию перевозок. С середины апреля транспортная компания начала подготовку к открытию в пермской «Кастораме». Вчера состоялось открытие доставки из «Максидома» в Нижнем Новгороде. С первого апреля открыты филиалы петербургского перевозчика в Краснодаре и Ростове. Также с начала месяца «ГрузовичкоФ» заявил об открытии франшизы в регионах России. 

Поделиться:
ГрузовичкоФ
леруа мерлен
торговая недвижимость

{{articles.header}}

{{results}}