Начался прием заявок в Каталог объектов, введенных в СЗФО

   08 августа 2016, 14:27
Начался прием заявок в третье издание Каталога объектов, введенных в 2016 году на территории Северо-Западного федерального округа.
Каталог создан по инициативе  координатора НОПРИЗ по СЗФО при поддержке НОПРИЗ и НОСТРОЙ.

Каталог отражает последние достижения строительной отрасли СЗФО, приоритетные направления ее развития, реализацию на практике введенных в действие нормативов, внедрение инновационных технологий и материалов, а также совместную работу Минстроя и нацобъединений в современных условиях рынка и действующего законодательства.

К участию в проекте приглашаются организации вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, участвовавшие в инженерных изысканиях, проектировании, строительстве объектов, введенных в эксплуатацию в 2016 году на территории Северо-Западного федерального округа и являющиеся членами саморегулируемых организаций.

Каталог будет представлен на Съезде строителей в декабре 2016 года в Санкт-Петербурге и распространяться по профильным комитетам, ассоциациям, строительно-монтажным организациям СЗФО, а также на отраслевых мероприятиях.
Татьяна Мишина
Поделиться:
координатор НОПРИЗ по СЗФО
НОСТРОЙ
Съезд строителей

{{articles.header}}

{{results}}