Областная прокуратура контролирует строительство ЖК «Силы природы»

   09 августа 2016, 16:25
Ситуация с завершением строительства и вводом в эксплуатацию жилого комплекса «Силы природы» находится на постоянном контроле руководства прокуратуры Ленобласти, сообщает пресс-служба ведомства.

Очередное совещание по вопросам защиты прав дольщиков ЖК состоялось сегодня в прокуратуре с участием исполняющего обязанности прокурора области М. Д. Дибирова, заместителя председателя правительства Ленинградской области по строительству М. И. Москвина, председателя Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области В. Е. Шибаева, Всеволожской городской прокуратуры, а также представителей застройщиков ЖСК «Муринское-1» и ООО «Романтика».

В ходе совещания обсуждена ситуация, связанная с продлением сроков строительства данного объекта и неисполнением застройщиками обязательств по передаче квартир гражданам.

По результатам совещания выработан комплекс дополнительных мер, направленный на скорейшее завершение строительства и ввод в эксплуатацию ЖК «Силы природы».


Татьяна Мишина
Поделиться:
контроль строительства
ЖК Силы природы
ввод в эксплуатацию
прокуратура

{{articles.header}}

{{results}}