Студенты стройотряда «Молоток» стали разрядниками

   10 августа 2016, 09:03
По поручению вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина и по итогам деятельности студенческого строительного отряда «Молоток» на объектах «ЛенСпецСМУ» стройотрядовцам присвоен второй квалификационный разряд по профессии «маляр строительный».
 Об этом сообщила директор службы персонала строительной компании Наталья Танаева.

Студенты из Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета в течение месяца занимались благоустройством территории новой школы на 825 мест в составе жилого комплекса «Ласточкино гнездо» на Октябрьской набережной, а также работали на стройплощадке нового музея Октябрьской железной дороги.

По словам стройотрядовца Игоря Шестакова, приобретенный опыт вызвал только положительные эмоции и чувство ответственности. «Самым полезным из практики стало общение с прорабами и мастерами, которые знают строительный процесс изнутри и могут рассказать то, чему не учат в университете. Понравилось то, что эти люди открыты к общению и готовы ответить на любые вопросы, возникающие на стройплощадке. Атмосфера, которая царит на площадке, мне доказала, что я выбрал правильную профессию», - заключил Игорь Шестаков.
Татьяна Мишина
Поделиться:
стройотряд Молоток
ЛенСпецСМУ
ЖК Ласточкино гнездо
музей Октябрьской железной дороги
ГАСУ

{{articles.header}}

{{results}}