Петербургскими строителями гордится весь город

   12 августа 2016, 18:03
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и спикер Законодательного собрания Вячеслав Макаров поздравили строителей с профессиональным праздником, который традиционно отмечается во второе воскресенье августа.

В поздравлении говорится, что для Санкт-Петербурга, созданного трудом и талантом многих поколений архитекторов, проектировщиков и строителей, этот праздник имеет особое значение. «В рукотворной красоте, которая нас окружает, есть значительная доля вашего труда и вашей любви к родному городу, уважения к его истории и культуре», – считают чиновники.

В телеграмме отмечается, что петербургское строительное сообщество встречает свой праздник новыми достижениями: только за первое полугодие введено в эксплуатацию около 1,3 млн кв. м жилья. «Качественно и в срок ведутся работы на социально значимых объектах, строятся и реконструируются учреждения здравоохранения, образования, культуры и спорта. Петербуржцы гордятся успехами строителей и всегда с благодарностью отзываются об их работе. Желаем всем строителям здоровья и благополучия, стабильности и процветания, новых ярких достижений в труде на благо Санкт-Петербурга!» – сказали представители власти города. 

Мария Мельникова
Поделиться: