750 тыс. наименований оборудования доступны онлайн

   03 октября 2016, 17:47
Информационный ресурс ЭТМ обеспечит доступ потребителей к обширной базе электротехнических материалов и оборудования, как российских, так и зарубежных поставщиков.

Об этом, в частности, шла речь в рамках Электротехнического форума, где были представлены возможности сервиса ЭТМ iPRO, позволяющего делать закупки  и отслеживать их передвижение на всех стадиях бизнес-процессов - от проектирования до поставки.

По данным компании, другого подобного сервиса по удобству и по масштабам ассортимента в России пока нет.  «Огромная информационная база от ведущих поставщиков, поддерживается в актуальном состоянии и позволяет каждому специалисту на электротехническом рынке быстро получать необходимую информацию, а поддержанная цепочкой поставок логистика от поставщиков через компанию «ЭТМ» дает возможность практически любому пользователю получать продукцию, как со своего склада», - прокомментировал новинку генеральный директор компании «ЭТМ» Сергей Миронов.

Напомним, что Электротехнический форум был организован компанией в связи с 25-летием и собрал на одной площадке 85 производителей электротехники, представивших на стендах новинки и передовые решения, и 3640 посетителей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Северо-Западного региона. Все они могли посетить 22 семинара и 6 мастер-классов с участием  АББ, «Шнейдер Электрик», Philips, EKF, КЭАЗ, Siemens, завода «Энергокабель», Legrand, IEK, Osram, «Энергомеры», Jung и других производителей электротехники.



Татьяна Мишина
Поделиться:
материалы
оборудование
онлайн-закупки

{{articles.header}}

{{results}}