«Северный модерн» получит очередную отсрочку

   15 декабря 2010, 14:04
Комитет по строительству Правительства Санкт-Петербурга перенес сроки окончания строительства жилого комплекса на участке на Суздальских озерах в Выборгском районе.
Строительство малоэтажного жилого комплекса со встроенными помещениями и подземной автостоянкой  на Выборгское шоссе, д.112 , литера А ведет ООО «Северный Модерн» (Setl City Development). Реализация проекта началась в марте 2006 года. Планировалось, что застройщик завершит работы в ноябре 2008 года, затем срок был передвинут на конец 2009-го, а позже принято решение о сдаче объекта 16 декабря 2010 года.
На сегодняшний день полностью закончены проектирование, земляные работы, сооружение фундамента и каркаса, более чем наполовину проведены инженерные сети, сделаны отделочные и специальные внутренние работы, начато благоустройство территории.
Комиссия сделала вывод о том, что исполнение обязательств со стороны инвестора надлежащее. Комитет по строительству считает возможным продлить строительство на 9 месяцев, до 16 сентября 2011 года.
Поделиться: