Прошел конкурс проектов школ и детских садов

   28 января 2011, 12:01
В офисе Национального объединения проектировщиков состоялась торжественная церемония награждения победителей открытого конкурса архитектурных проектов «Детское образовательное учреждение», сообщает официальный сайт НОП.

Организатором конкурса выступило Национальное объединение проектировщиков (НОП). Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства регионального развития РФ, партнером конкурса архитектурных проектов выступил Союз проектировщиков России. Всего для оценки было представлено 62 проекта..

Жюри были определены победители по следующим направлениям: «Лучшее архитектурно-планировочное решение объекта» и «Проект для повторного применения». В различных номинациях было определено 20 проектов – победителей, представивших самые интересные архитектурные решения для школ и детских садов. Победители получили дипломы и денежные призы.

 Среди победителей конкурса архитектурных проектов для выявления лучшего архитектурно-планировочного решения объекта «Детское образовательное учреждение» – петербуржцы А.Ф. Перова (за проект ДОУ на 180 мест, включая детский сад на 4 группы и школу I ступени на 4 класса), А.В. Самородницкий (школа I, II и III ступеней (с 1 по 12 класс) на 100 учащихся). Е.В. Перов стал лауреатом конкурса архитектурных проектов для повторного применения «Детское образовательное учреждение» за проекты детских садов на 100-160 и на 180-250 мест.
Поделиться: