За премию Urban Awards 2011 будут соревноваться компании Северной столицы

   16 июня 2011, 15:01
Официально стартовал прием заявок на участие в конкурсе за премию UrbanAwards 2011. Организатором мероприятия выступил портал Urbanus.ru, а независимым консультантом – PriceWaterhouseCoopers.
В соответствии с новыми правилами, к участию в конкурсе принимаются объекты жилой городской недвижимости, которые будут сданы в течение этого года. В этом году премия Urban Awards выйдет за рамки Московского региона – эксперты будут оценивать также и новостройки Северной столицы.
Официально стартовал прием заявок на участие в конкурсе за премию UrbanAwards 2011. Организатором мероприятия выступил портал Urbanus.ru, а независимым консультантом – PriceWaterhouseCoopers. 

В соответствии с новыми правилами, к участию в конкурсе принимаются объекты жилой городской недвижимости, которые будут сданы в течение этого года. Стоит отметить, что в текущем году премия Urban Awards пополнилась сразу несколькими новыми номинациями. В их числе – «Лучший проект комплексного освоения территорий»: на эту категорию объектов не распространяется критерий «срок сдачи – до 2011 года». Главное условие – объект должен находиться на этапе строительства. Награды вручат в номинациях «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры комплекса» и «Лучший жилой комплекс Санкт-Петербурга элит-, бизнес- и экономкласса». Награду получит та компания, которая наиболее оригинально выполнит решение при строительстве инфраструктурных объектов и организации благоустройства территории ЖК. 

Кроме того, в этом году премия Urban Awards выйдет за рамки Московского региона – эксперты будут оценивать также и новостройки Северной столицы. Партнером премии в Северо-Западном регионе стала Гильдия управляющих и девелоперов, с которой недавно были достигнуты договоренности о сотрудничестве. Помимо этого, в Санкт-Петербурге будет сформирован второй комитет жюри, разработаны критерии оценки под эти объекты. 

Вместе с тем оргкомитетом премии Urban Awards 2011 было принято решение отказаться от номинации «Лучший строящийся объект». Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 14 сентября.
Поделиться: