Лучших строителей наградили за городские бюджетные объекты

   16 августа 2011, 16:55
Вчера в Большом зале Фонда имущества состоялось торжественное награждение петербургских строителей, принимавших участие в возведении бюджетных объектов в 2010–2011 годах.
Вчера в Большом зале Фонда имущества состоялось торжественное награждение петербургских строителей, принимавших участие в возведении бюджетных объектов в 2010–2011 годах. В общей сложности награждено 165 человек из 22 строительных организаций. На мероприятии были вручены награды «Почетный строитель России», «Строитель Санкт-Петербурга», «Строительная слава», а также грамоты Министерства  регионального развития РФ, Губернатора Санкт-Петербурга, вице-губернатора Санкт-Петербурга и председателя комитета по строительству.

«За 2010–2011 годы в городе построены и реконструированы многие объекты здравоохранения, культуры и образования. Среди них особенно можно выделить больницу им. К.А. Раухфуса, онкологическую больницу в поселке Песочный, хоспис, центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов. Приятно отметить, что к 1 сентября мы откроем 9 новых школ и 15 школ после капитального ремонта. До конца года будут построены 20 детских садов. Это значит, что мы сможем значительно сократить очередь в дошкольные образовательные учреждения. Все это было бы невозможно без наших строителей. Искренне благодарю вас за работу», – отметила начальник Управления капитального строительства и ремонта комитета по строительству Валентина Калинина. Она поздравила подрядчиков с профессиональным праздником «День строителя» и пожелала им здоровья, новых и интересных заказов. 

Поделиться: