Жилой комплекс «Илмаринен» сдан в эксплуатацию

   28 декабря 2011, 16:02
ЗАО «Лемминкяйнен Рус» получило разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Илмаринен» (Ярославский пр., д. 78, литера А).
ЗАО «Лемминкяйнен Рус» получило разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Илмаринен» (Ярославский пр., д. 78, литера А). После получения разрешения на строительство в феврале 2011 года работы на этом объекте велись с опережением графика. В результате слаженных и профессиональных действий всех подразделений компании жилой комплекс «Илмаринен» удалось полностью достроить и ввести в эксплуатацию на полгода раньше установленного в разрешении на строительство срока.
Качество выполненных строительных работ жилого комплекса «Илмаринен» получило самые высокие оценки членов государственной комиссии. Этот объект является воплощением стандарта качества жилья класса «комфорт» в Санкт-Петербурге. «ЖК «Илмаринен» – это знаковый объект для компании, в его реализацию было вложено много стараний наших сотрудников – профессионалов строительной отрасли: проектировщиков, инженеров, специалистов по снабжению, начальников строительства, руководителей проекта», - говорит генеральный директор ЗАО «Лемминкяйнен Рус» Юха Вятто.
Поделиться: