В Колпинском районе прошло заседание оперативного штаба по устранению аварии тепломагистрали

   06 февраля 2012, 19:53
В администрации Колпинского района прошло очередное заседание оперативного штаба по вопросам прорыва теплотрассы. Глава администрации Дмитрий Кобицкий дал оперативные указания: усилить количества аварийных бригад электриков с постоянным дежурством.
В администрации Колпинского района прошло очередное заседание оперативного штаба по вопросам прорыва теплотрассы. Глава администрации Дмитрий Кобицкий дал оперативные указания: усилить количества аварийных бригад электриков с постоянным дежурством; для жильцов многоквартирных домов, попавших в зону аварии, организовать пункты обогрева с горячим питанием: школа № 404 г. Колпино, ул. Раумская, д. 9 и школа № 454 г.Колпино, Заводской проспект, 50.

На социальных объектах отопление и горячее водоснабжение сохранено. Поэтому в детских садах, попавших в зону проведения работ, родители смогут оставить своих детей на более долгий срок пребывания. Также по желанию родители с детьми смогут остаться там на всю ночь.
Сегодня утром теплоэнергетики зафиксировали дефект тепломагистрали диаметром 500 мм на пересечении бульвара Трудящихся и ул.Веры Слуцкой. Кроме этого, как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, прорвало трубу горячего водоснабжения на пересечении ул.Братьев Радченко и Пролетарской ул.

Поделиться: