Knight Frank St. Petersburg будет продавать коттеджи в поселке «Юкковское»

   10 мая 2012, 12:00
Компания Knight Frank St. Petersburg заключила договор на брокеридж и консалтинг в сфере маркетинга коттеджного комплекса бизнес-класса «Юкковское». 
Компания Knight Frank St. Petersburg заключила договор на брокеридж и консалтинг в сфере маркетинга коттеджного комплекса бизнес-класса «Юкковское». 

Застройщик и инвестор – компания ЗАО «Этика Девелопмент». Проект располагается на территории в 40 га и рассчитан на 204 домовладения на участках от 10 до 20 соток. Предусмотрена возможность объединения лотов по запросу покупателя. Строительство планируется вести в три очереди, первую из которых завершат уже в IV квартале 2012 года.

Коттеджный комплекс «Юкковское» будет выполнен в едином архитектурном стиле. При этом покупателям представлены 15 проектов площадью от 150 до 392 кв. м с возможностью выбора технологии строительства, планировки и разнообразных отделочных материалов. В рамках единого стилевого решения всего комплекса каждый житель сможет подчеркнуть индивидуальность своего дома. Стоимость домовладений составляет от 12 млн рублей в зависимости от площади участка и самого дома, применяемых технологий строительства и отделки.

Центральным элементом коттеджного поселка является частный парк с искусственным водоемом, видовым кафе и благоустроенными прогулочными зонами, говорится в сообщении пресс-службы компании. Также запланировано строительство развивающего центра для детей и игровых площадок, спортивного комплекса и теннисных кортов. 

Поделиться: