Олег Лысков подвел итоги первой сессии CRE Summit 2012

   28 июня 2012, 14:00
27 июня в Санкт-Петербурге открылся 7-й ежегодный Commercial Real Estate Summit 2012. Более 200 экспертов отрасли собрались на пленарном заседании, посвященном вопросам градостроения. Участники сессии обсудили ситуацию на рынке коммерческой недвижимости России - комплексные подходы к девелопменту городов и взаимодействие с городской администрацией. 
27 июня в Санкт-Петербурге открылся 7-й ежегодный Commercial Real Estate Summit 2012. Более 200 экспертов отрасли собрались на пленарном заседании, посвященном вопросам градостроения. Участники сессии обсудили ситуацию на рынке коммерческой недвижимости России – комплексные подходы к девелопменту городов и взаимодействие с городской администрацией. 

Итоги первой сессии подвел исполняющий обязанности председателя комитета по инвестициям и стратегическим проектам Олег Лысков, отметив, что задача городской администрации состоит в создании максимально комфортных условий для ведения бизнеса. «И главное в этом вопросе – прозрачная нормативная база, – подчеркнул г-н Лысков. – Санкт-Петербург на сегодняшний день имеет самый полный среди российских регионов набор градостроительных документов, а также уделяет повышенное внимание созданию инфраструктуры, необходимой для привлечения инвестиций, – в первую очередь транспортной».

Поделиться: