ВТБ24 снизил ставку для клиентов «Строительного треста»

   20 августа 2012, 16:49
Банк ВТБ24 – стратегический партнер объединения «Строительный трест» – снизил ставку на инвестиционный период для покупателей квартир в сданных и строящихся комплексах компании на 2%, сообщает пресс-служба «Строительного треста»
Банк ВТБ24 – стратегический партнер объединения «Строительный трест» – снизил ставку на инвестиционный период для покупателей квартир в сданных и строящихся комплексах компании на 2%, сообщает пресс-служба «Строительного треста». 

Теперь, на период строительства объекта, в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования, минимальная процентная ставка по ипотеке для клиентов «Строительного треста» составляет 8,4% в рублях (при переменной процентной ставке) или 9,4% (при фиксированной ставке). После регистрации права собственности на недвижимость, минимальная ставка снижается соответственно до 7,9% или 8,9% годовых в рублях. 

Мораторий на изменение первоначальной плавающей процентной ставки действует в течение года с момента предоставления ипотечного займа. 

Поделиться: