В малоэтажном загородном комплексе бизнес-класса «Небо» компания «Строительный трест» завершает строительство объектов инфраструктуры. В 2013 году на территории комплекса планируется открыть ресторан, продуктовый магазин, детский развивающий центр и фитнес-клуб с бассейном.
Проект реализуется в 10 км от Санкт-Петербурга в границах пос. Кузьмоловский Всеволожского района.
Компания «Строительный трест» подписала соглашение о сотрудничестве с будущим оператором ресторана и продуктового магазина общей площадью 750 кв. м. До Нового года ожидается заключение аналогичных соглашений с компаниями-операторами детского и спортивного центров (площадью 680 кв. м) со спа-зоной и бассейном (площадью 800 кв. м). Объекты инфраструктуры жилого комплекса «Небо» расположены в отдельно стоящем административном здании, строящемся на въезде в поселок.
Загородный малоэтажный комплекс «Небо» состоит из 59 индивидуальных коттеджей площадью от 210 до 400 кв. м, а также шести- и четырехсекционных таунхаусов и дуплексов – домовладений, рассчитанных на автономное проживание всего двух семей. В эксплуатацию введены 75% таунхаусов и дуплексов. Началось заселение коттеджей.