В ТРК Hollywood стартовала арендная кампания

   29 января 2013, 15:38
В ТРК Hollywood, расположенном на пересечении трех проспектов: Коломяжского, Богатырского и Испытателей, – началась арендная компания. Общая площадь ТРК Hollywood – 120 тыс. кв. м, арендная – 71 тыс. кв. м. Летом нынешнего года девелопер проекта – стройкорпорация «Элис» –  начинает строительные работы. Открытие ТРК намечено на осень 2015 года.

В ТРК Hollywood, расположенном на пересечении трех проспектов: Коломяжского, Богатырского и Испытателей, – началась арендная компания. Общая площадь ТРК Hollywood – 120 тыс. кв. м, арендная – 71 тыс. кв. м. Летом нынешнего года девелопер проекта – стройкорпорация «Элис» – начинает строительные работы. Открытие ТРК намечено на осень 2015 года.

Эксклюзивным консультантом по маркетингу и брокериджу проекта назначена компания Colliers International.

ТРК включает пять уровней торговли и развлечений: четыре надземных и один подземный, в котором будут расположены супермаркет и парковка. В состав проекта войдут более 200 магазинов, в том числе шесть международных универмагов одежды, многозальный кинотеатр, одна из самых больших в городе зон развлечений, кафе и ресторанов различной кухни, а также многопрофильный велнес-центр с плавательными бассейнами и спа-зоной. Парковка ТРК рассчитана на 1100 машиномест, в том числе подземная автостоянка на 750 машиномест.

Архитектором проекта выступает турецкая компания Oncuoglu, зарекомендовавшая себя в мире как один из ведущих профессионалов в области архитектуры объектов недвижимости – как жилой, так и коммерческой. В портфеле Oncuoglu – порядка 50 реализованных торговых объектов, среди которых ТЦ «Метрополис» (Москва) и ТРЦ «Сургут Сити Молл» (Сургут).

Поделиться:
строительные работы
архитектура

{{articles.header}}

{{results}}