«КВС» – лучшая компания в сфере выполнения госзаказа

   25 апреля 2013, 15:20
По итогам конкурса «Строитель года – 2012» ООО «КВС» признано лучшей строительной компанией в сфере выполнения государственного заказа. Конкурсная комиссия отметила качество выполнения работ на объектах, которые компания построила для города в 2012 году.
По итогам конкурса «Строитель года – 2012» ООО «КВС» признано лучшей строительной компанией в сфере выполнения государственного заказа. Конкурсная комиссия отметила качество выполнения работ на объектах, которые компания построила для города в 2012 году. В частности, это пожарное депо на Горском шоссе в Выборгском районе Санкт-Петербурга, чьи сотрудники сейчас контролируют обстановку с возгораниями в жилых районах и промышленной зоне заводов Hyundai и Nissan. Еще один стратегический объект – комплекс РУВД в Петродворце, признанный Лучшим объектом специального назначения в рамках конкурса «Лидер строительного качества – 2012».  Также в 2012 году ООО «КВС» выполнило комплексный капитальный ремонт гимназии № 70 в Петроградском районе и завершило строительство жилого комплекса в Красносельском районе на 1212 квартир с библиотекой, молодежным клубом и отделением полиции.

Генеральный директор ООО «КВС» Сергей Ярошенко отметил, что очень рад высокой оценке работы коллектива компании. «Особенно приятно то, что мы стали лауреатами конкурса в юбилейный год, когда компании «КВС» исполняется десять лет. С начала своей работы «КВС» построила около 20 объектов по заказу администрации Санкт-Петербурга. Это детские сады, школы, жилые дома. Компания активно участвовала в реализации государственных программ «Доступное жилье», «Строительство жилья для военнослужащих». Мы надеемся, что и дальше сможем делать значимый вклад в развитие нашего города. Во всяком случае компания приложит для этого максимум усилий».

Полученная награда – не первое признание заслуг компании этим престижным конкурсом. В 2010 году ООО «КВС» стало победителем в номинации «Лучшая генподрядная строительная компания».

Поделиться: