АСИ оценило работу петербургских энергетиков

   27 мая 2013, 13:54
Участники выездного совещания Агентства стратегических инициатив ознакомились с программой ОАО «Ленэнерго» по модернизации процессов технологического присоединения к электрическим сетям. «Участники встречи констатировали, что по ряду позиций развитие компании  происходит с опережающими темпами относительно дорожной карты АСИ», - говорится в сообщении компании.
Участники выездного совещания Агентства стратегических инициатив ознакомились с программой ОАО «Ленэнерго» по модернизации процессов технологического присоединения к электрическим сетям. «Участники встречи констатировали, что по ряду позиций развитие компании  происходит с опережающими темпами относительно дорожной карты АСИ», - говорится в сообщении компании.

Речь идет, в частности, о внедрении системы автоматизации расчетов при разработке технических условий на технологическое присоединение. На основе данных по географическому положению присоединяемого объекта система способна сама выбрать три наиболее оптимальных варианта присоединения к сетям с точки зрения затрат и надежности. Это должно  автоматизировать процесс формирования инвестиционной программы и снизить ее капиталоемкость.

Участники совещания также оценили работу Центра обслуживания клиентов на Лиговском проспекте, 61. В соответствие с «дорожной картой» Агентства социальных инициатив в Центре началась реализация проекта «единого окна».

Поделиться:
совещание
дорожная карта

{{articles.header}}

{{results}}