Владимир Лавленцев проверил ремонтные работы на объектах инженерно-энергетического комплекса

   03 июня 2013, 09:01
Вице-губернатор Владимир Лавленцев проверил исполнение ремонтных работ на объектах инженерно-энергетического комплекса города и посетил площадку жилого квартала Северная Долина, где в настоящее время ведется инженерная подготовка территорий для 2-ой и 3-ей очередей строительства.г
В минувшие выходные в рамках рабочего объезда вице-губернатор Владимир Лавленцев проверил исполнение ремонтных работ на объектах инженерно-энергетического комплекса города и посетил площадку жилого квартала Северная Долина, где в настоящее время ведется инженерная подготовка территорий для 2-ой и 3-ей очередей строительства.

Также в рамках объезда г-н Лавленцев посетил новый блок Правобережной ТЭЦ, ознакомился с ходом строительства водовода на Морской набережной и Главного канализационного коллектора. Проверил подготовку и реконструкцию участков магистральных и внутриквартальных тепловых сетей ГУП ТЭК СПб и котельную «Гражданская», которая снабжает теплом и горячей водой 250 тыс. жителей Калининского района.

Подводя итоги объезда, вице-губернатор сказал, что несмотря на то, что календарный старт подготовки к зиме - 1 июня, фактически энергетики уже приступили к работам по запланированным объектам: "Предстоит многое сделать по всем направлениям подготовки инженерно-энергетического комплекса. По-прежнему большое внимание будем уделять перекладке магистральных сетей. Также будем пересматривать и оптимизировать систему выдачи ордеров на производство работ", - сказал вице-губернатор.

Напомним, сегодня 1 июня для энергетиков официально начался период подготовки к отопительному сезону 2013-2014 г
Поделиться:
ремонтные работы
рабочий объезд

{{articles.header}}

{{results}}