ООО «НПП «Новтех-СПб» построит научно-технический центр в Особой экономической зоне Петербурга

   06 июня 2013, 11:00
Об этом сообщили в комитете по промышленной политике и инновациям. На территории общей площадью около 1 га планируется построить научно-технический центр по производству электрических приводов для ручных электроинструментов, машин и механизмов.
Об этом сообщили в комитете по промышленной политике и инновациям. На территории общей площадью около 1 га планируется построить научно-технический центр по производству электрических приводов для ручных электроинструментов, машин и механизмов. Предприятие будет включать в себя три здания: опытно-внедренческий и производственный цеха, административно-бытовой комплекс. Инвестором данного проекта является резидент ОЭЗ – ООО «НПП «Новтех-СПб». Генеральным проектировщиком и подрядчиком выступает ООО «Дельта-Т».

Строительство опытно-внедреченского цеха предполагается завершить уже в сентябре текущего года.

«Мы приветствуем выход на строительную площадку еще одного резидента. Компания присоединилась к нам в конце прошлого года и уже приступила к реализации проекта», – комментирует руководитель филиала ОАО «Особые экономические зоны» в Санкт-Петербурге Фарид Вердиев.

Все строительные работы по возведению научно-технического центра планируется завершить к 2015 году. Общий объем инвестиций составит 319 млн рублей.

Поделиться:
научно-технический центр
инвесторы

{{articles.header}}

{{results}}