«Аргоси» построит в Ленобласти завод измерительных приборов

   02 июля 2013, 12:25
Группа компаний «Аргоси» завтра в деревне Петровское  Ломоносовского района заложит первый камень в основание завода контрольно-измерительных приборов.

Группа компаний «Аргоси» завтра заложит первый камень в основание завода контрольно-измерительных приборов. Производственная площадка будет создана в деревне Петровское Оржицкого сельского поселения Ломоносовского района.

Инвестор планирует строительство современных цехов по изготовлению инновационных систем учета углеводородного сырья, включая трудноизвлекаемую нефть; комплексов налива/слива для автомобильного, железнодорожного, авиационного нефтепродуктообеспечения с измерением по массе; систем автоматизации, измерительных приборов и блочного оборудования с использованием запатентованных разработок «Аргоси».

Группа компаний «Аргоси» специализируется в области инновационных инженерных решений, проектирования, производства и поставки «под ключ» технологических комплексов оборудования и сервиса для предприятий нефтегазовой отрасли. Измерительные установки и приборы ГК «Аргоси» успешно используются в большинстве ведущих энергетических компаний России: от скважины до топливораздаточной колонки.

Поделиться: