Продолжается подготовка к XI Съезду строителей

   18 ноября 2013, 16:41
Генеральным партнером Съезда выступило СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга». 6 декабря в зале 7.1 павильона № 7 ВК «Ленэкспо» состоится XI Съезд строителей Санкт-Петербурга.
 
Съезд пройдет при участии губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, вице-губернатора по строительству, президента Союза строительных объединений и организаций Марата Оганесяна, председателя Комитета по строительству Михаила Демиденко, представителей городских профильных комитетов и федеральных органов власти, НОСТРОЙ, НОП, НОИЗ, профильных общественных структур Северной столицы и Российского Союза строителей.

В настоящее время ведется формирование программы Съезда. Согласно решению, принятому на заседании президиума Союза, заявки на доклады и выступления в рамках Съезда необходимо направлять в дирекцию ССОО в срок до 23 ноября по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru или по факсу: (812) 570-30-63, 714-23-81. 

Продолжается предварительная регистрация делегатов съезда. На сайте Союза в разделе «Съезд строителей» можно пройти электронную регистрацию (форма внизу страницы) или оставить заявку по факсу, по электронной почте.

Генеральным партнером крупнейшего отраслевого форума Санкт-Петербурга является СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (http://sros.spb.ru/). 

Союз приглашает профессиональное сообщество принять участие в подготовке XI Съезда строителей Санкт-Петербурга. Инвестиционные пакеты сформированы, ознакомиться с ними можно на сайте Союза (http://www.stroysoyuz.ru/doc_frload/60/), а дополнительную информацию получить по телефону 8-921-895-67-07.
 

Поделиться: