В апреле состоится XX выставка «ИнтерСтройЭкспо»

   07 апреля 2014, 15:14
С 9 по 12 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» состоится юбилейная XX Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо».
С 9 по 12 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» состоится юбилейная XX Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо».

В выставке участвуют ведущие производители и поставщики строительных материалов и оборудования из Германии, Турции, Финляндии, Польши, Канады, Швеции, Италии, Беларуси, Китая и 15 субъектов Российской Федерации.

В рамках выставки будут представлены национальные стенды Турции, Финляндии, Баварии.

Среди основных разделов выставки: строительство и строительные материалы; ворота и автоматика; освещение и электротехника, энергоснабжение, умный дом; кровля и изоляционные материалы; фасады и окна; металлоконструкции и металлоснабжение; автоспецтехника; инструмент, крепеж, оборудование; отделочные материалы в строительстве.

Ключевым мероприятием деловой программы станет Международный конгресс по строительству IBC. В этом году в рамках конгресса будут рассмотрены вопросы повышения качества строительства, в том числе социального, внедрения энергоэффективных и экологичных технологий, современного дорожного ремонта, диалог бизнеса и власти и прочие актуальные вопросы отрасли.

Также в рамках выставки пройдут 2 конкурса: «Макаронный строитель — 2014» и «Битва технологий».

Раздел, связанный с отоплением, водоснабжением, кондиционированием и оборудованием для бассейнов, впервые будет представлен в качестве самостоятельной выставки — Aqua-Therm St. Petersburg, которая состоится в те же даты в павильоне 7 и станет главным профессиональным мероприятием HVAC & pool индустрии на Северо-Западе России. Также в павильоне 3 уже во второй раз пройдет хорошо зарекомендовавшая себя в прошлом году выставка «Загородом», посвященная загородному домостроению.

Поделиться: