В Центральном районе открылся современный офис жилкомсервиса

   25 августа 2014, 11:07
Модернизированный офис Жилкомсервиса № 2 открылся по адресу: улица Марата, 14. Теперь у жителей района появилась возможность записаться в бухгалтерию через Интернет, а в самом офисе действует электронная очередь, похожая на функционирующую в банках. 

Как сообщили в районной пресс-службе, ежедневно в квартирную группу одного жилкомсервиса города обращаются до 200 человек, не считая звонков и обращений, поступающих в письменном виде и через Интернет. Количество отработанных обращений превышает 50 тысяч в год. 

Обновленная квартирная служба ЖКС № 2 Центрального района представляет собой привычную для многих сфер бизнеса систему обратной связи с потребителями. Ее суть — максимально упростить для горожан процесс подачи обращений в ЖКС, сделать комфортными взаимоотношения жителей с коммунальными службами.

В открытии приняли участие глава Центрального района Мария Щербакова, генеральный директор ООО «Жилкомсервис № 2 Центрального района» Дмитрий Стригуненко, а также директор Жилищного агентства Владимир Костыленко.  

Поделиться: