Колокольню церкви Святого Серафима в Петергофе отреставрируют за 46,4 млн рублей

   27 августа 2014, 11:43
СПб ГКУ «Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры» проводит конкурс на выполнение работ по восстановлению колокольни церкви Святого Преподобного Серафима Саровского подворья Серафимо-Дивеевского монастыря.
СПб ГКУ «Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры» проводит конкурс на выполнение работ по восстановлению колокольни церкви Святого Преподобного Серафима Саровского подворья Серафимо-Дивеевского монастыря. Объект культурного наследия федерального значения находится в  Петергофе на Ораниенбаумском шоссе, 11. Максимальная стоимость контракта за проделанную работу составит 46,4 миллиона рублей. Заказ опубликован на сайте госзакупок. 

Согласно техзаданию, исполнителю необходимо провести на колокольне следующие виды работ: керамические, кровельные, работы по деревянным конструкциям, кирпичной кладке, а также по металлическим конструкциям. Подрядчик должен предоставить гарантию качества проведенных работ в течение пяти лет. 

Реставрацию необходимо провести до 15 декабря этого года. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы не позднее 12 сентября, итоги будут подведены 30 сентября.





Поделиться: