ЖК «Империал» полностью сдан

   15 декабря 2014, 13:04
10 декабря 2014 года Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию последних пяти корпусов жилого комплекса «Империал», расположенного на углу Киевской улицы и Московского проспекта. Теперь все дольщики ЖК «Империал» и их семьи встретят Новый год в новых квартирах.
10 декабря 2014 г. Компания «Л1» получила разрешение на ввод в эксплуатацию последних пяти корпусов жилого комплекса «Империал», расположенного на углу Киевской улицы и Московского проспекта. Теперь все дольщики ЖК «Империал» и их семьи встретят Новый год в новых квартирах.

Комплекс на 843 квартиры суммарной площадью более 63445 кв. м полностью сдан.

В настоящее время идет активное заселение последних корпусов ЖК «Империал».

Павел Андреев, генеральный директор «Л1»: «Жилой комплекс «Империал» — один из лучших наших проектов. Удачное местоположение, качественная собственная инфраструктура, включающая теплый подземный паркинг на 471 машино-место, оснащенный по последнему слову техники, изолированная территория с обширной зоной отдыха, собственный детский сад, рассчитанный на 90 воспитанников, делают проживание здесь комфортным и безопасным. Не случайно «Империал» в этом году стал финалистом престижной премии Urban Awards в номинации «Жилой комплекс года (бизнес-класс)».

Поделиться: