Госстройнадзор выдал разрешение на строительство многоэтажного дома на проспекте Тореза

   02 апреля 2015, 12:43
Служба Государственного строительного надзора выдала компании "Спектр" разрешение на строительство многоквартирного жилого дома высотой в 25-26 этажей, который расположится на проспекте Тореза в Выборгском районе города.Проект предусматривает создание дома на 923 квартиры со встроенно-пристроенными помещениями, подземным паркингом на 450 мест и двумя трансформаторными подстанциями.
Служба Государственного строительного надзора выдала компании «Спектр» разрешение на строительство многоквартирного жилого дома высотой в 25-26 этажей, который расположится на проспекте Тореза в Выборгском районе города. Проект предусматривает создание дома на 923 квартиры со встроенно-пристроенными помещениями, подземным паркингом на 450 мест и двумя трансформаторными подстанциями.

Как сообщают сегодня в Службе, застройщик уже обращался за разрешением, однако в предыдущий раз ему отказали, поскольку предоставленные документы не соответствовали требованиям градплана этого участка. «Теперь заявитель устранил допущенные нарушения, и ему было выдано разрешение в соответствии с действующим законодательством», — говорится в сообщении.

Дом будет построен рядом с велотреком.
 
Поделиться: