Фонд капремонта повторно открыл доступ к заявкам на ремонт кровель

   16 июня 2015, 09:46
Сегодня открыт доступ к заявкам, поданным в электронной форме по 4 лотам на проведение капитального ремонта кровель с объемом финансирования 22,3 млн. рублей.

Сегодня открыт доступ к заявкам, поданным в электронной форме по 4 лотам на проведение капитального ремонта кровель с объемом финансирования 22,3 млн рублей.

Первый лот сформирован из трех объектов в Выборгском районе. Заявку подал один участник — ООО «ЖилКомСервис Апраксин Двор». Сумма контракта — 5,621 млн рублей.


Во втором лоте представлен один объект в Кронштадтском районе. Подали заявки три участника. ООО «ПетроСтрой», ООО «ЖилКомСервис Апраксин Двор» и ООО «ЦенТуреон». Сумма контракта — 5,095 млн рублей.

Третий лот включает в себя три адреса в Кронштадтском районе. Подали заявки три компании: ООО «ПетроСтрой», ООО «ЖилКомСервис Апраксин Двор» и ООО «ЦенТуреон». Стоимость контракта — 3,457 млн рублей.

Четвертый лот сформирован по Петроградскому району из двух объектов. Подали заявки два участника: ООО «ПРОФИплюс», ООО «ЖилКомСервис Апраксин Двор». Сума контракта — 8,203 млн рублей.

Все компании, согласно документам, предлагают выполнить работы за два месяца, с гарантийными обязательствами. Опыт работы компаний в отрасли составляет не менее шести лет.

Подведение итогов запланировано на 18.06.2015.


Поделиться: