Комитет по энергетике начал выполнять указы вице-губернатора по Адмиралтейскому району

   10 августа 2015, 15:13
До 1 сентября Комитет по энергетике и инженерному обеспечению должен представить в аппарат вице-губернатора Игоря Албина доклады о ходе реализации плана законодательной работы на текущий  год в разрезе инициатив федерального уровня, региональных нормативно-правовых актов и модельных актов муниципального уровня.

До 1 сентября Комитет по энергетике и инженерному обеспечению должен представить в аппарат вице-губернатора Игоря Албина доклады о ходе реализации плана законодательной работы на текущий год в разрезе инициатив федерального уровня, региональных нормативно-правовых актов и модельных актов муниципального уровня.


Комитету необходимо представить в аппарат вице-губернатора подробный план ремонтно-восстановительных работ на всех потенциально опасных участках магистральных и внутриквартальных инженерных сетей на территории Адмиралтейского района.


В срок до 1 сентября совместно с ГУП «Ленсвет» Комитету следует довести до органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга проекты, включенные в Адресную инвестиционную программу на 2016 год в пределах компетенции.


В срок до 17 августа ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» совместно с Комитетом по инвестициям Санкт-Петербурга должен подготовить предложения по концептуальному использованию канализационного коллектора под Адмиралтейской набережной в качестве общественного пространства.

Поделиться: