Комитет по строительству ищет подрядчика для завершения строительства школы в квартале 18 Юго-Западной Приморской части

   30 сентября 2015, 13:04
Комитет по строительству объявил конкурс на завершение строительства общеобразовательной школы в квартале 18 Юго-Западной Приморской части на 825 мест. Стартовая цена — 170,5 млн рублей.

Комитет по строительству объявил конкурс на завершение строительства общеобразовательной школы в квартале 18 Юго-Западной Приморской части на 825 мест. Стартовая цена — 170,5 млн рублей.

Участок школы расположен на внутриквартальной территории, ограниченной со всех сторон внутриквартальными проездами, участками жилых домов и участком ДОУ. По конструктивной схеме – здание каркасно-монолитное с ненесущими стенами из полнотелого кирпича с навесными вентилируемыми фасадами. Здание разделено на два блока — учебный и общешкольный. Учебный блок предназначен для размещения классов, учебных кабинетов, лаборантских, гардеробов. В общешкольном блоке размещены: столовая, два бассейна, два спортзала, библиотека, актовый зал. Подвал предназначен для инженерных сетей, коммуникаций, и для размещения помещений, предназначенных для обслуживания бассейнов.

Благоустройство территории школы предусматривает размещение спортивных площадок, футбольного поля, площадки для отдыха и игр, беговой дорожки (100 м), площадки для настольного тенниса и бадминтона, дорожки для прыжков в длину. Предусмотрено устройство плиточного покрытия пожарного проезда и дворов школы, и озеленение территории в полном объеме.

Заявок ждут до 5 октября.  Итоги подведут 6 октября.

Поделиться: