День ARCHICAD в Петербурге

   22 октября 2015, 13:03

928-384-2.jpgВнедрение стандартов BIM-проектирования в России сейчас особенно актуально. Уже ни один профессионал отрасли не может обойти вопрос применения BIM стороной. BIM не только колоссально повышает производительность, но и служит основой для лучшей координации процесса проектирования, а также дает огромные преимущества уже на стадии проектирования. С появлением BIM вопрос взаимодействия различных проектировщиков вступил в новую эру. По мере роста популярности BIM-проектирования наблюдается и рост спроса на реальную BIM-модель, создаваемую в результате взаимодействия различных разделов проектирования.

Компания «Софт Менеджмент», ведущий российский интегратор, специализирующийся на управлении информационными данными, при поддержке компании GRAPHISOFT - лидера на рынке архитектурного программного обеспечения, приглашают принять участие в семинаре «BIM в действии: скорость и точность ARCHICAD в строительстве и архитектуре».

В программе мероприятия:
- выступления экспертов GRAPHISOFT из Венгрии и России о концепции BIM;
- обзор новой версии ArchiCAD;
- реальный пример внедрения BIM-концепции.

Компания приглашает к участию проектировщиков, инженеров, конструкторов, архитекторов – всех, кто использует в своей деятельности САПР, а также руководителей отделов САПР, проектных и инженерных подразделений, ответственных за построение системы проектирования на предприятии.

Мероприятие пройдет 30 октября в Novotel Санкт-Петербург Центр, зал «Париж - Санкт-Петербург» (ул. Маяковского, 3, литера А, 2-й этаж).

Участие бесплатное при предварительной регистрации до 28 октября. Зарегистрироваться

Поделиться: