Пайщики ЖК «Силы-Природы» провели собрание инициативной группы

   13 ноября 2015, 14:21
Почему не соблюдаются сроки строительства 1-й очереди ЖК «Силы Природы», что будет с подключением домов к коммуникациям и как О2 Development решает возникающие проблемы - эти и другие острые вопросы участники инициативной группы обсудили на встрече с представителями компании застройщика, которая прошла 11 ноября.

Почему не соблюдаются сроки строительства 1-й очереди ЖК «Силы Природы», что будет с подключением домов к коммуникациям и как О2 Development решает возникающие проблемы - эти и другие острые вопросы участники инициативной группы обсудили на встрече с представителями компании застройщика, которая прошла 11 ноября.

Встреча состоялась спустя два месяца после расширенного совещания с пайщиками. За это время у клиентов накопилось достаточно вопросов относительно тех заявлений, которые застройщик делал ранее. «Мы признаем и не снимаем с себя ответственность за задержку сроков», - заявил председатель совета директоров Виктор Осокин, который открыл встречу. «Но, обращаю ваше внимание, что несмотря на все сложности, сегодня объект находится на финишной прямой. Готовность 1-й очереди составляет 95%. Здание уже подключено к электросетям, завершаются работы по пуску тепла. Вопрос с коммуникациями, который был ключевым, также решается. В ближайшее время мы начнем подключение домов к канализации».

Напомним, ранее компания заявляла об активных работах на объекте, которые были запланированы на IV квартал 2015 года. Однако планы компании были реализованы не в полной мере. По словам представителей компании, целый ряд событий существенно затормозил деятельность застройщика.

Поделиться: