«Ленсвет» установит 1057 светодиодных светильников на 32 объектах

   30 ноября 2015, 16:17
За прошедшие девять месяцев «Ленсвет» провел конкурсные процедуры на выполнение строительно-монтажных работ по установке 1057 светодиодных светильников на 32 объектах взамен существующих  энергоисточников с натриевыми лампами.

За прошедшие девять месяцев «Ленсвет» провел конкурсные процедуры на выполнение строительно-монтажных работ по установке 1057 светодиодных светильников на 32 объектах взамен существующих  энергоисточников с натриевыми лампами.

В течение этого года количество светильников, находящихся в хозяйственном ведении городского предприятия, составило свыше 233 тысяч. На баланс предприятия принято 20 объектов наружного освещения от застройщиков транспортной инфраструктуры.

Кроме того, ГУП «Ленсвет» установило 665 светильников для освещения нерегулируемых пешеходных переходов и детских площадок. До конца года планируется реконструкция освещения 122 детских и спортивных площадок.

На 21%  увеличилась аварийность в электрических сетях по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связано с резким изменением погодных условий.

Поделиться: